TheoSofia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Предсказания о России и мире
автор Николай Былков Пт Май 27, 2022 8:41 am

» Искусство - создает Красоту
автор Николай Былков Сб Апр 30, 2022 10:19 am

» Христианство: жизнь церкви и сообщества
автор Николай Былков Ср Апр 27, 2022 2:23 pm

» Интересные события и факты
автор Николай Былков Пт Апр 22, 2022 10:01 am

» Картинки Красоты.
автор Николай Былков Чт Апр 14, 2022 3:33 am

» Будущее России ... планета D Земля.
автор Николай Былков Вт Мар 08, 2022 1:04 pm

» ответ на пост
автор Николай Былков Пн Фев 28, 2022 11:17 am

» Жизненный пример Практической теософии в реальной жизни.
автор Николай Былков Сб Фев 26, 2022 10:29 am

» Обсуждения текущих вопросов
автор Николай Былков Сб Мар 27, 2021 11:38 am


1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

+4
Gretchen
Acacia
Лео
Денис
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Не рой другому яму...

Сообщение  s0Va Вс Апр 15, 2012 10:38 am

Acacia пишет:Aditum nocendi perfido praestat fides
И кто же здесь "perfido"? Неужели Ziatz? Wink Константин много чего говорит, но мало что решает, за что нередко бывает бит, оплёван и увешан всеми собаками. Такая аморфная политика с его стороны представляется мне довольно глупой, но те, кто этих собак на него вешают, поступают ещё глупее.

<<Здесь был абзац про моё пожелание "Ложе", высказанное на чём-то вроде её учредительного собрания, поступать разумно и про актуальность этого пожелания по сей день, но этот абзац был почему-то бесследно удалён администратором форума этой самой "Ложи". Видимо, "Ложа" предпочитает действовать неразумно и всячески настаивает именно на таком способе деятельности. Very Happy >>


Последний раз редактировалось: s0Va (Вт Апр 17, 2012 8:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавил уведомление об изуродовании данного сообщения местной цензурой)

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Дракон Вс Апр 15, 2012 11:53 am

Кажется ты обещал исчезнуть. А слово надо держать. Что бы не становиться Зайцевым.
Дракон
Дракон

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Gretchen Вс Апр 15, 2012 12:50 pm

Дракон, не так было сказано.

Gretchen

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Спасся сам - помоги другу

Сообщение  s0Va Вс Апр 15, 2012 2:50 pm

Дракон пишет:Кажется ты обещал исчезнуть.
Тебе показалось, дорогой Герман. Я всего лишь попрощался и удалился восвояси, но я всё ещё готов выслушать твой ответ на мой вопрос к тебе чуть выше, если, конечно, ты готов его дать. Как и исчерпывающий ответ Acacia на другой мой вопрос.

Господа, на вас же люди смотрят. Смотрят и делают выводы.
, но Acacia, если даже сам Ziatz не знает, кто у него "кукловод", может, Вы ему подскажете? Или хотя бы мне. Very Happy Давайте же вместе спасём Ziatz'a от тёмных сил! Вдруг случится маленькое пасхальное чудо, и у нас всё получится? Wink

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Дракон Вс Апр 15, 2012 3:02 pm

Попрощаться, удалиться, но остаться - свойственно таким как ваша братия.


Последний раз редактировалось: Дракон (Пн Апр 16, 2012 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дракон
Дракон

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Неаккуратно работаете

Сообщение  s0Va Пн Апр 16, 2012 1:00 am

Уууу, да тут, оказывается, редактируют чужие сообщения, не оставляя никаких следов и/или объяснений этого. Так что теперь, увидев сообщение с моей подписью, не верьте, что оно моё - сначала спросите у меня, так ли это. Wink

Например, чуть выше из моего текста были довольно неаккуратно удалены мои слова, которые, по-моему, значительно менее наступают на чьё-то эго, чем другие мои же и здесь же, которых миновала чаша сия, и уж точно они куда как мягче большинства высказываний Германа. Smile Впрочем, у меня ведь, как говорится, "все ходы записаны". Wink

Пожалуй, так у нас с вами разговора не получится, господа "теософы".

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Evgeny Пн Апр 16, 2012 1:52 am

sova пишет:
Ну ладно, с Германом, положим, всё ясно (тем более, что он не в вашей "Ложе", а на своём титанике),
Непотопляемый «Титаник» стоит на запасном пути. И ждет команды своего капитана. Экипаж уже почти готов, чтобы отправиться в новое плавание.
На судне будут оборудованы спец каюты для кукловодов и их кукол.

sova пишет:
….но Acacia, если даже сам Ziatz не знает, кто у него "кукловод", может, Вы ему подскажете? Или хотя бы мне.
Ziatz знает, я ему уже подсказывал, и за это был удален с его форума.
Acacia человек дипломатично воспитанный, она тебе ничего не подскажет. Поэтому я тебе подскажу.
Не притворяйся, sova, будто ты не знаешь своего кукловода. Он у тебя точно такой же, как и у Ziatz. Имя ему, по научному выражаясь, «Пишач Ближневосточный».

sova пишет:
Давайте же вместе спасём Ziatz'a от тёмных сил! Вдруг случится маленькое пасхальное чудо, и у нас всё получится?
Нет, у нас уже ничего не получится. Это не излечимо.
Даже если Ziatz'a (а за одно и тебя) принудительно направить на повторную инкарнацию, то маленькое пасхальное чудо всё равно не случится.
Ваш пишач всегда будет у порога ожидать вас, до самого конца этого Круга.

sova пишет:
Пожалуй, так у нас с вами разговора не получится, господа "теософы".
У Зайцева у тебя всегда получался разговор.
Поэтому, иди туда, но если там тебе стало тесно от обилия прихожан, то это твои проблемы.

Evgeny

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : Canada

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Дракон Пн Апр 16, 2012 3:08 am

Кстати очень неплохо написано. Я ему в другой теме только, что собирался написать.
s0Va пишет:Пожалуй, так у нас с вами разговора не получится, господа "теософы".
Неужели будет терпеть этот "произвол" и во второй раз (на это раз окончательно) не распрощается?

Вижу вернулся на портал и там жалуется зайцу. Very Happy

------------------------------------------------

"Титаник" - да, уже несколько человек просили открыть для работы, и в ближайшее время он отправиться в новое плаванье (с новым капитаном).

Дракон
Дракон

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Evgeny Пн Апр 16, 2012 3:51 am

Да, sova уже успел свалить туда (см. тему «…к Администраторам») и наябедничать К.Зайцу на этот форум «София».

Утром проснется Фифа (fyyf) и снова откроет там свой рот.
Хорошо сделали здесь, что прогнали её отсюда на вечные времена. Ей здесь явно нечего делать.

Evgeny

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : Canada

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty с этого места, пожалуйста, поподробнее

Сообщение  s0Va Пн Апр 16, 2012 8:31 am

Evgeny пишет:Непотопляемый «Титаник» стоит на запасном пути. И ждет команды своего капитана. Экипаж уже почти готов, чтобы отправиться в новое плавание.
Какая тёплая подобралась компания, однако. Smile Ну что ж, два таких матёрых бойца, как Герман с Евгением, однозначно окрасят всё заведение во вполне определённый цвет, видимый издалека и облегчающий естественный отбор участников. Very Happy

Evgeny пишет:Ziatz знает, я ему уже подсказывал, и за это был удален с его форума.
Ну так скажи же и мне - я-то тебя точно не удалю. Very Happy

Evgeny пишет:Не притворяйся, sova, будто ты не знаешь своего кукловода. Он у тебя точно такой же, как и у Ziatz. Имя ему, по научному выражаясь, «Пишач Ближневосточный».
Боюсь, что этого недостаточно, выражайся, пожалуйста, яснее. Имена, явки, пароли? Можно в личку, а то, подозреваю, тебя тут могут заблокировать, а твой ответ - "очистить от скверны".

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Дракон Пн Апр 16, 2012 11:27 am

Evgeny пишет:Утром проснется Фифа (fyyf) и снова откроет...
Так и есть.

Сова второй после зайца профессиональный провокатор, и если его не вымести вслед за той особой, которую уже вымели, то они так и будут делать - устраивать здесь провокации и потом все это будут переносить и комментировать на портале -

http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=210096#210096
http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=210061#210061
http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=210102#210102
http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=210112#210112
http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=210117#210117
http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=210130#210130

И так до главного выступления самого Дирижера Оркестра Провокаторов (с выбранным вариантом - украли деньги).

ZIATZ: Дополнительную противность ситуации придаёт тот момент, что сайт создан на общественные деньги (значительная часть взносов членов ложи ушла на него), и всё, что мы за это получили - 3 небольших странички на стационарном сайте (на платном хостинге) и ссылку на бесплатный форум с регулярными потоками грязи. Хорошая получилась реклама Теософическому Обществу!

http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=210128#210128
Могу лишь еще раз повторить правка текста пришедшего профессионального провокатора ни к чему не приведет. Провокация была спланирована заранее - организация скандала (в разных вариантах - был опробован вариант перевести все стрелки на Рерихов, сейчас прицепились к правке постов и затем перешли к варианту - украли деньги). И затеяно все лишь с одной целью - оплевать на портале и на других ресурсах. Все это заранее известно.

Это лечиться только удалением провокаторов с форума, иначе так и будут продолжать все это делать и впредь.


Дракон
Дракон

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty забавно

Сообщение  s0Va Пн Апр 16, 2012 1:37 pm

Дракон пишет:Провокация была спланирована заранее - организация скандала (в разных вариантах - был опробован вариант перевести все стрелки на Рерихов, сейчас прицепились к правке постов и затем перешли к варианту - украли деньги). И затеяно все лишь с одной целью - оплевать на портале и на других ресурсах. Все это заранее известно.
Мне, откровенно говоря, непонятно, почему местная администрация так боится слова "паранойя", что поудаляла его из всех моих постов, до каких дотянулась, а саму паранойю почему-то спокойно терпит. Но это же образцовый случай, особенно словосочетание "спланирована заранее". Very Happy

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Прошу остановиться!!!

Сообщение  Acacia Пн Апр 16, 2012 6:54 pm

Убедительно прошу прекратить личные разборки на страницах форума. Для этого можно переписываться в личке, можно встретиться, в конце концов и обсудить вопросы с глазу на глаз. Ну это же просто стыдно и не пристойно, хватит уже!!! Или, действительно, все подобные посты будут удаляться полностью, несмотря на обиды и непонимание писавших их.

ФОРУМ ИМЕЕТ ДРУГОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. Прекратите засорять наш форум своими оскорблениями. Никто из членов Ложи не выносит на эти страницы ничего подобного и вряд ли это когда-либо произойдет. Вы, не являясь членами Ложи, не будучи знакомы с нами (почти никто) вы навешиваете сюда свои истории, поливаете здесь друг друга грязью и еще обижаетесь, что администратор стирает грубые и хамские слова и выражения.

Изначально, когда я рекомендовала обязательно дать право каждому "обиженному и оскорбленному = непонятому") высказаться и назвала тему "Наболевшее" я искренне ( и наивно!, как выяснилось) полагала, что это ... прольется один раз и все. И остановится наконец-то уже этот бесполезный, бесплодный, агрессивный поток, унижающий не только тех, кто пишет и о ком пишут, но и всех, кто сюда заходит и вынужден сталкиваться с этим безобразием!!!

Прошу всех, кто имеет отношение к сказанному, взять себя в руки и обсуждать наболевшие вопросы уважительно и пристойно. Не поддаваться на умелое втягивание в разговор (провоцирование) и не поддерживать скандальных тем. Если невозможно достучаться до кого-то и объясниться, нужно хотя бы просто замолчать. Разве нет? Ну хоть на время.

Складывается впечатление, что сюда специально поставляются подобные записи, чтобы опорочить форум Ложи.

Кроме этого, выдумываются какие-то небылицы в адрес членов Ложи, работы Ложи, деятельности РТО с начала 90-х годов... и с "пылу с жару" выбрасываются сюда для сознательного распространения откровенного вранья. Вы что думаете, что на это нечего ответить? Никто из нас не будет вступать в подобный диалог и "рубиться" в интернете, в попытке доказать что-либо, объяснить или опровергнуть. Это уже можно было давно понять. Плюс ко всему сам ответ вопрошающему не нужен. Нужен скандал и дискредитация.

Поэтому не стоит "заходя с другой стороны" задавать провокационные вопросы. Ответов на них в интернет-пространстве не последует. Если есть желание пообщаться - милости просим. С радостью и готовностью. Глядя в глаза друг другу, как это положено.

Всем известно, что весьма легко поливать того, кто не отвечает. Но желательно все-таки во-время остановиться. Все хорошо в меру.

Не стоит использовать форум Ложи в качестве площадки для реализации собственных задач, не имеющих отношение к тематике форума.

Очень прошу всех здравомыслящих и разумных теософов прислушаться к моей просьбе, постараться понять ее обоснованность и остановиться. Есть много интересных тем. Давайте приступим столь же рьяно к их обсуждению, а темы личных разборок на страницах нашего форума закроем.

Надеюсь на понимание и на то, что я никого лично не задела своими высказываниями. Задачи обидеть кого-то у меня не было и нет.

Acacia

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty "Врачу, исцелися сам!" (с)

Сообщение  s0Va Пн Апр 16, 2012 9:18 pm

Acacia пишет:Убедительно прошу прекратить личные разборки на страницах форума. Для этого можно переписываться в личке, можно встретиться, в конце концов и обсудить вопросы с глазу на глаз. Ну это же просто стыдно и не пристойно, хватит уже!!! Или, действительно, все подобные посты будут удаляться полностью, несмотря на обиды и непонимание писавших их.
Вы слишком, слишком поздно спохватились, а потому просьба Ваша неубедительна, а угрозы пусты. И гнев свой Вам лучше обратить в сторону ближайшего зеркала, и обиды и непонимание стоит поискать там же. Напомню, что лично я пришёл сюда исключительно по причине появления Вашего замечательного своей неоткровенностью рассказа о неведомом кукловоде и его не менее загадочных, и оттого ещё более зловещих и коварных, манипуляциях. Люди, о которых Вы писали, как о куклах, по какой-то, вероятно, столь же загадочной для Вас причине сочли эти слова оскорблением. Странно, да? А теперь Вы пишете:

Acacia пишет:ФОРУМ ИМЕЕТ ДРУГОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. Прекратите засорять наш форум своими оскорблениями. Никто из членов Ложи не выносит на эти страницы ничего подобного и вряд ли это когда-либо произойдет.
А судьи кто? По факту Ваш форум как раз таким "сором" и наполнен, в т.ч. и Вашего собственного производства. Ну, видимо, своё назначение он не оправдал. Какая жалость. Где же Вы раньше были, когда сами всё это начинали? Ну и те же Герман с Евгением разве вчера начали писать то, что сейчас пишут, и именно в таком некошерном стиле?

Acacia пишет:Вы, не являясь членами Ложи, не будучи знакомы с нами (почти никто) вы навешиваете сюда свои истории, поливаете здесь друг друга грязью и еще обижаетесь, что администратор стирает грубые и хамские слова и выражения.
Какие обиды, уважаемая? Оторвитесь уже от зеркала. Laughing Вот если бы Ваш администратор стирал не только те слова и выражения, которые он по каким-то своим соображениям считает хамскими, но и те, что представляются хамскими другим людям, да ещё если бы он честно отделял последствия своих действий от авторского текста, да если бы, к тому же, всё это делалось с самого начала и грамотно, то у Вас был бы совсем другой форум, а не, как Вы сами пишете, "это безобразие". Wink

Не угрожать надо, а действовать, и делать это честно.

Acacia пишет:Кроме этого, выдумываются какие-то небылицы в адрес членов Ложи, работы Ложи, деятельности РТО с начала 90-х годов... и с "пылу с жару" выбрасываются сюда для сознательного распространения откровенного вранья. Вы что думаете, что на это нечего ответить?
Ой, ребята, кто у вас там что у кого украл или не украл и как обидел в стародавние времена - лично мне не очень интересно, т.к. проверить я это всё равно не смогу, а рассказов всяких душераздирающих я уже и так наслушался немерено от самых разных сторон. Но вообще-то, если уж есть что ответить, то почему бы это и не сделать, раз уж оно вас так задело. А если не задело, то зачем весь сыр-бор?

А вот Ваши, Acacia, заявления о "кукловодах" ещё вполне свежи и благоуханны, и проверить их труда не составит - Вы ведь не о покойниках, повелевающих несчастными прямо "оттуда", нам повествуете? Поэтому я и продолжаю с некоторой смутной надеждой ожидать от Вас ответ на мой вопрос. Никто Вас за язык не тянул, так что теперь извольте отвечать за свои слова.

Acacia пишет:Поэтому не стоит "заходя с другой стороны" задавать провокационные вопросы. Ответов на них в интернет-пространстве не последует. Если есть желание пообщаться - милости просим. С радостью и готовностью. Глядя в глаза друг другу, как это положено.
Отчего же не стоит? Раз уж Вы изрекли провокационные сентенции, то теперь Вам от провокационных вопросов не спрятаться, не скрыться. Птичка вылетела и принесла Вам на своих крылах практически всемирную славу. Поздравляю! Very Happy Если Вы готовы разъяснить мне свою глубокую мысль о "кукловоде" при личной встрече (а я всенепременнейше Вас выслушаю, буде она состоится), то почему бы Вам не сделать то же самое, например, при помощи ЛС? Ну согласитесь: к делу ЛС ведь всё равно не пришьёшь, причём даже ещё менее, чем пересказ Ваших слов после личной встречи, так чего Вам бояться? Причём не обязательно отправлять сообщение именно мне, можно, например, Вашему собрату по "Ложе" Константину - Вы же о нём печётесь, не так ли? Так откройте же ему глаза скорее, а то он тоже не в курсе, кто ж у него "кукловод". Вы же не хотите оставлять собрата в таком опасном неведении?

P.S. Понятное дело, что ежели этот мой текст отсюда удалят или снова как-нибудь нецензурно изуродуют, то я опубликую его в каком-нибудь более популярном месте. Wink Не пропадать же добру. Cool

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty модерам

Сообщение  Денис Пн Апр 16, 2012 10:50 pm

Поддерживаю взывания предыдущего поста Акакии. Взявшись за новый форум и противопоставляя его (в хорошем смысле этого слова) известной псевдотеософской клоаке под руководством слабовменяемых последователей ченнелинга бэйли - нужно проводить более последовательную политику модерирования. в связи с вышесказанным, вероятно, будет более целесообразно просто блокировать известных малолетних недоумков, которые щеголяя ,якобы, интеллектом никакой практической пользы для сообщества не представляют и просто ,за не имением другого ,по привычке, загаживают новую площадку.
Денис
Денис

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  s0Va Вт Апр 17, 2012 8:03 am

Денис пишет:известных малолетних недоумков, которые щеголяя ,якобы, интеллектом никакой практической пользы для сообщества не представляют и просто ,за не имением другого ,по привычке, загаживают новую площадку
Ну вот скажите, Acacia, не содержатся ли в этой цитате из поддержавшего Ваши "взывания" товарища некоторые "оскорбления", "грубые и хамские слова и выражения" и вообще "сор"? Wink И что по этому поводу думает Ваш администратор (он же, наверное, ещё иногда и думает в промежутках между кромсаниями чужих текстов)?

В Вашей карательной машине явно не хватает каких-то очень важных узлов и агрегатов.

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Ночному охотнику

Сообщение  Лео Вт Апр 17, 2012 11:28 am

Да, не хватает... пока, мы будем стараться и взрастим семена терпимости и даже парамиты Ратнасамбхавы...
Спасибо Вам безмерное за ту бесценную деятельность (безо всякого сарказма), которой указываете на наши несовершенства и НАПОМИНАЕТЕ каждому из нас, что следует научиться безусловной любви, даже к тем, кто пинает и ругает. Это сложно, потому простите, что так не скоро парамита прорастает - это длительный процесс. Но обещаю Вам лично от себя, она распустившись и Вас согреет и обнимет. Ом.

Ps.Вам того же искренне желаю, уважаемый ищущий и блуждающий в бесконечных дебрях слов. (без обид, очень надеюсь, что ничего унижающего Вас в этом не усмотрите)
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty кто же этот герой?

Сообщение  s0Va Вт Апр 17, 2012 4:22 pm

Леонид пишет:Ps.Вам того же искренне желаю, уважаемый ищущий и блуждающий в бесконечных дебрях слов.
Спасибо, конечно, за оценку моей скромной личности, а не сказанных ею слов (никаких "парамит" я от Вас и не требую), но мне вот что интересно: я заметил, что это Ваше сообщение несколько увеличилось в размерах (в него добавились некоторые фразы) в течение первых нескольких десятков минут после своего появления, а обязательная здесь в таких случаях надпись "Последний раз редактировалось..." в нём почему-то не появилась. Сначала меня это просто удивило (мало ли - вдруг показалось), но теперь я всё-таки хочу спросить: не Вы ли тот самый "администратор", так своеобразно подходящий к вопросу чистоты текстов на данном форуме? Ведь только человек с подобными правами может редактировать здесь сообщения, не оставляя следов. Wink

Леонид пишет:(без обид, очень надеюсь, что ничего унижающего Вас в этом не усмотрите)
Аналогично - мне всего лишь интересно установить факт. Так что чур без обид. Very Happy

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Лео Вт Апр 17, 2012 4:36 pm

Нет родной) не я. Я могу отредактировать лишь свою запись, и то в набранном в виртуале тексте, но не в жизни. В жизни приходится все переписывать заново, и поверх написанного...

А отредактировал, т к хоть Вы и не требуете от меня парамит, их требую от себя я сам..), о том и дописал...

Вот сейчас эту фразу дописываю через "правка" - это видно?, проверьте, если нет то я новоявленный адепт)))
Не, я передумал и опять правлю- я пока не адепт, рано есче. Просто меня нет, потому и следов не оставляю)))
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  s0Va Вт Апр 17, 2012 5:24 pm

Леонид пишет:Вот сейчас эту фразу дописываю через "правка" - это видно?
Не-а, не видно. Ага, понял: тут некоторый тайм-аут задан, в течение которого следов не остаётся. Вопрос только в том, насколько он длинный.
А вот если в обоснование редактирования что-нибудь вписать, то следы остаются в любом случае.


Последний раз редактировалось: s0Va (Вт Апр 17, 2012 5:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : проверочка)

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Лео Вт Апр 17, 2012 5:27 pm

Не знаю уважаемый)), правда, просто не злюсь ни на кого последнее время, вот и стал меньше следов оставлять..
Попробуйте, вдруг получится!
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Лео Вт Апр 17, 2012 5:31 pm

Ааа, обоснование это как оправдание, если оправдываешься значит виновен. Вот и наследил!!!
Но!!! Вы сейчас не злились и вот у вас тоже получилось. Ура! Работает!
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  s0Va Вт Апр 17, 2012 5:39 pm

Леонид пишет:Вы сейчас не злились
И сейчас, и не сейчас, и вообще.

Ну, кстати, если текст уже опубликован и кем-то прочитан, то рекомендуется при его изменении объяснять - а почему, собственно. А то это примерно как подмена архивных документов получается. К сожалению, подавляющее большинство форумных движков не поддерживает хранение истории изменений сообщений, поэтому при сохранении возможности их редактирования подмену можно и не заметить.

s0Va

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Лео Вт Апр 17, 2012 5:47 pm

Вот. Лучше вообще!
Мир Вам!
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ - Страница 2 Empty Re: 1-я Всероссийская Теософическая Конференция. РЕЦЕНЗИЯ

Сообщение  Gretchen Вт Апр 17, 2012 5:52 pm

Нет, видимо, зависит от группы, в которой человек.
Попробовала отредактировать одно свое давнее сообщение, и тоже не появилась надпись, что редактировалось. Но помню, что в другом (скрытом) разделе такая надпись появлялась. Наверное, гда-то в настройках задано, в каких разделах и для каких групп это появляется.
А может быть правда еще от чего-то зависит... Но вроде нет сильной необходимости разбираться в этом.

Gretchen

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения