Христианство: жизнь церкви и сообщества

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Христианство: жизнь церкви и сообщества

Сообщение  Николай Былков в Пт Янв 25, 2013 12:09 pm

Что здесь непонятного для такого проникновенного мистика, как Вы? Махатмы не лгут и прямо говорят обо всём.
Ваше полное право не согласиться и только пытаюсь объяснить своё мнение.

Применение в управлении страной профессиональных шпионских методов ухода и сокрытия своего участия во всех подлейших делах вызывает отвращение. Особенно, применение террора для укрепления власти.
Наблюдаемая ложь, подлость и коррупция, проявляющие эгоизм и себялюбие людей вертикали, что всегда призывали решительно искоренять Махатмы. В этом противоречие.

Если россиян так же мучают и готовят, то наш "дуг-па" на троне с этой целью ими поставлен?
Николай Былков

Дата регистрации : 2012-05-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Зеркало в Сб Янв 26, 2013 12:50 pm

Николай, еще раз повторяю, что страна живет так, как того желает ее народ. Вернее позволяет так жить. Возьмите греков, рабочие остановили метро и ушли на неделю в забастовку. Ну и т.д.
Еще другой пример правды, как вы говорите. Мировая система морального разложения общества путем различных сексуальных революций. Сколько не пытается запад навязать России гей и лесбо культуру, ни власть ни народ ни церковь не пускают. О чем это говорит? О том что народ не хочет и не молчит, и мочит геев в сартирах. Так и все остальное. Поэтому теперь уже на Махатмы а я вам говорю: Правда в том что власть в России живет с подачи самого народа, с его молчаливого согласия. Кричат только бедные и неграмотные, остальных система существующих ценностей устраивает. Понимаете-УСТРАИВАЕТ!!!
Зеркало

Дата регистрации : 2012-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Николай Былков в Сб Янв 26, 2013 1:51 pm

Зеркало пишет:Николай, еще раз повторяю, что страна живет так, как того желает ее народ. Кричат только бедные и неграмотные, остальных система существующих ценностей устраивает. Понимаете-УСТРАИВАЕТ!!!
Меня не волнует, что или кто, нищий или неграмотный, что-то желает. Важна попытка осмысления жизни общества, а не простая фиксация внешнего устройства на бумаге.
Я давно чувствовал некую силу, продвигавшую этих "вождей". Ветер, некий напор, давление, создававшее основу для появления предчувствий и мыслепотока в нужном направлении.
Только осмысление зла от этого потока началось после 2006 года.
Не народ (мнение которого никого не интересует, а интересует только его оболванивание) выбирал, а сила их поставила и к Вам обращался, как мистику. Извините, что вмешался столь напористо и грубо с опасной темой в наше время.
С уважением, Вы хоть не забанили, как Герман сделал.
Николай Былков

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеркало в Сб Янв 26, 2013 3:03 pm

Николай, все Тонкие, но могучие силы всегда обращаются к Человеку. Вопрос зачем им это нужно? Что они двигают?
Почему я задаю на первый взгляд дурацкие вопросы? Потому что как Мистик знаю, что в тонком мире нет разделений на светлое и темное. Это уже Человеческий Ум видит таким мироустройство.
Исходя из этой аксиомы Единства тонких состояний, предлагаю вашему пытливому уму понять, в какую игру играет Тонкий мир в целом, а не отдельные его временные состояния!
Как мистик, подтверждаю наличие инициатив в Тонком мире. Например, в мае, июне 2012 прозвучал призыв к формированию новых мыслеформ и идей. Если вы обратили внимание, то в последнии 5 месяцев идут серьезные изменения в восприятии тех вопросов, которых до того казались мертвыми, незыблемыми или малозначительными! Посмотрите, как меняется мышление тех же участников на эзотерических форумах.
Вот это очень серьезная работа любого эзотерического общества, не говоря уже о МТО.
Зеркало

Посмотреть профиль

Сообщение  Николай Былков в Пн Янв 28, 2013 4:23 am

Моей первостепенной целью не являются попытки внедрения или изучения тонкого мира, происходит только естественное отображение попыток вмешательства и давления с его стороны. Кто организует такие необычайные явления?
А Вы предлагаете что-то создавать или лезть туда, куда я не желаю лезть. Мне этого не надо!

Хватит осознанного и не стоит забалтывать, замусоривать правду, которая показывает зло исходящее от нашей власти уже на тонком уровне. Абсолютное зло! В этом нет никаких сомнений.
Спасибо за дискуссию. С уважением.
Николай Былков

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеркало в Пн Янв 28, 2013 8:47 am

Николай, я не знаю вас, не знаю что вы хотите реализовать своей жизнью. Но вам доступны возможности действовать. Поэтому я вам и говорил вам ранее, вступайте в общества, вступайте в партии и общественные организации и боритесь за правду! А вы говорите мне что я вас забалтываю! А на самом деле болтаете вы!
Напишите здесь что конкретно делаете вы для того чтобы изменить существующую ситуацию?
Зеркало

Посмотреть профиль

Сообщение  Николай Былков в Пн Янв 28, 2013 9:49 am

Извините, что так получалось выразить мысли. Требовался выход на выражение неясных ощущений.
Очень трудно вырваться из иллюзий окружающего мира, тем более в нашу эпоху. За правду во внешнем мире бороться поздно. Да это и не входит в мои намерения, внутри себя разобраться, где и что.
Идёт осознание внутреннего мира, который почти невозможно вырвать из Единого и целого окружающего.

Приходит момент и набрасывают новую порцию, окунаешься глубже и процесс начинается снова. На определённом этапе отстраиваешься, находишь опору для концентрации, формируешь центр, фокус ума, позволяющий опираться в этом мире и бац! Снова опускается занавес и пыхтеть начинаешь опять.
Поэтому правда требуется лишь для обретения почвы. Не зря во внешнем мире наша власть стремится опеленать всех ложью, полуправдой и иллюзиями. Оказывается, если человек начинает вбирать в себя, в свой внутренний мир лживую информацию, он становится зависим, легче поддаётся манипуляциям и ещё чёрт знает что.
Получается, кроме уничтожения желаний, для духовного развития необходимо опираться на правду жизни внутри собственных ощущений.
Я приверженец "хочешь изменить мир, вначале измени себя".
Извините, что надоел.
Николай Былков

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеркало в Вт Янв 29, 2013 1:05 pm

Потому что вы пытаетесь познать Умом то для чего Ум не предназначен.
Разговор хороший.
Зеркало

Посмотреть профиль

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: