TheoSofia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Предсказания о России и мире
автор Николай Былков Пт Май 27, 2022 8:41 am

» Искусство - создает Красоту
автор Николай Былков Сб Апр 30, 2022 10:19 am

» Христианство: жизнь церкви и сообщества
автор Николай Былков Ср Апр 27, 2022 2:23 pm

» Интересные события и факты
автор Николай Былков Пт Апр 22, 2022 10:01 am

» Картинки Красоты.
автор Николай Былков Чт Апр 14, 2022 3:33 am

» Будущее России ... планета D Земля.
автор Николай Былков Вт Мар 08, 2022 1:04 pm

» ответ на пост
автор Николай Былков Пн Фев 28, 2022 11:17 am

» Жизненный пример Практической теософии в реальной жизни.
автор Николай Былков Сб Фев 26, 2022 10:29 am

» Обсуждения текущих вопросов
автор Николай Былков Сб Мар 27, 2021 11:38 am


Декларировано создание Московского ТО

+6
Gretchen
Acacia
Анна_К
arahat
Лео
Дракон
Участников: 10

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Лео Пт Апр 06, 2012 4:41 pm

Да, брат, ничего не напрасно, пока все аргументы не высказаны, а уж как к этому отнесутся другие - на то их мудрость и принципиальность
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Кукловод и куклы

Сообщение  Acacia Пт Апр 06, 2012 5:07 pm

Можно много юморИть по разным поводам - создание Т.О. ЮЗАО, Теософ всея Руси и т.д., но на самом деле пора понять, что все что происходит сегодня в Москве имеет совершенно иные корни, чем воспринимается на первый взгляд, четко отслеживается и направляется. И кто куратор тоже хорошо известно. Наши условно "молодые" заглотили наживку и крепко висят на крючке. Более всего из пойманных мне жаль Костю, поскольку несмотря ни на что отношусь к нему с большой симпатией и пониманием многого из того, что с ним происходит.

Все было заранее простроено и продумано весьма профессионально. БЫЛО ВЫЖДАНО ВРЕМЯ И ПОДГОТОВЛЕНА ПОЧВА. На роль главной куклы пробовались многие, в том числе из "средних" (или "старых" я уже запуталась кто из нас кто). Когда кукла была окончательно выбрана и обработана, был сделан бросок на основании предварительно хорошо изученной ситуации (как в целом, так и личностных характеристик).

Запущенный сценарий был весьма грамотно доведен до абсурда, а далее включились естественные механизмы, в основном пресловутый "человеческий фактор" и ситуация зажила самостоятельно по законам жанра , оставаясь тем не менее под бдительным контролем кукловода. Сам же кукловод в свою очередь также исполняет волю "сверху", правда в отличии от наших "НЕ ложных" (пользуясь Костиной терминологией) исполняет свою задачу вполне осознанно и с чувством глубокого удовлетворения. А мы теперь имеем то, что имеем.

Удастся ли в ближайшее время обрезать веревки и освободить из под власти Карабаса Барабаса милых Буратино, Мальвину и Пьеро не известно.

Р.S. Как говорят дети, играя в прятки "Кто не спрятался - я не виноват". Так вот - кто не понял про что это я - я не виновата.



Последний раз редактировалось: Acacia (Пт Апр 06, 2012 5:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Acacia

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Дракон Пт Апр 06, 2012 5:10 pm

arahat пишет:Ну да, поотстал я немного от "будничных реалий"… Но воззвание наше не будет напрасным, найдутся и те, кто услышит. Ещё ,возможно, некоторые там действительно "свято верят" в свою правоту (один пост от 06.04.2012 15:25 чего стоит) и не могут осознать всю мудрость поговорки "поспешай медленно".
Зайцев пишет: 06.04.2012 15:25. И что этому может противопоставить так называемая ложа, кроме клеветнической кампании против московского Т.О.? (Так называемая, потому что это не вся ложа, а кучка людей, нелигитимно действующих от её имени). Может быть, какая-то секретная полезная работа и ведётся, но на виду только осуждение деятельности других теософов и препятствование вступлению новых членов. Ты сам знаешь, сколько пролежало заявление Маргариты. И лежит до сих пор, ей пришлось писать новое. Полагаю, что если бы руководству Т.О. были известны все события, последовало бы немедленное закрытие ложи и исключение некоторых членов. Но мы, в отличие от некоторых, не пишем в Адьяр кляуз.

http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=207915#207915
Дракон
Дракон

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Gretchen Пт Апр 06, 2012 5:21 pm

Дракон пишет:
Ziatz пишет: 06.04.2012 15:25. И что этому может противопоставить так называемая ложа, кроме клеветнической кампании против московского Т.О.? (Так называемая, потому что это не вся ложа, а кучка людей, нелигитимно действующих от её имени).

http://forum.theosophy.ru/forums.php?m=posts&p=207915#207915

Вообще-то такие сильные утверждения (Ziatz'a) ему нужно сильно обосновывать, а не говорить просто так, абы что.

Gretchen

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Лео Пт Апр 06, 2012 5:22 pm

Вот уж точно про исключение!
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  krolik Вс Апр 08, 2012 5:13 pm

Gretchen пишет:
Вообще-то такие сильные утверждения (Ziatz'a) ему нужно сильно обосновывать, а не говорить просто так, абы что.

Да, Господь с вами! Говорить "абы что" гораздо проще и веселее. Главное напор, набор "умных слов" и хор, который готов вторить. А понял ли кто, что и про что, значения в принципе не имеет.
Вот яркий пример:
Цитата с портала: клянус два раза перечитал, хоть и бегло, вообще не понимаю, о чем речь О чем тут речь?


Признаться, я тоже не совсем поняла.

Собрался некий Совет учредителей (все в темных масках и инкогнито) и организовали общество без членства, но с присоединившимися участниками.

К кому (чему) присоединившихся?

К Совету учредителей?

Или, к обществу, не имеющему членов общества, а один только Совет Учредителей?

И как, вообще, может работать общество без членов общества?

Непонятно еще вот эта часть «Статуса» (§1) - «распространение несектантского подхода к теософии»

Что такое несектантский подход и что такое сектантский подход к Теософии?

И вот это (из §2) – Московское теософическое общество не имеет должностных лиц. Все решения принимаются собранием Совета учредителей

Собрание Совета учредителей решает все вопросы общества, не имеющего членов (?). cheers
А «присоединившиеся участники», вообще – ноль без палочки?
Для чего они тогда нужны «обществу», состоящему из «Совета учредителей», а не из членов общества.

Странное какое-то общество получается.
albino

krolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Лео Вс Апр 08, 2012 5:29 pm

Печально... Хорошо лишь то, что люди начинают задавать справедливые и неизбежные вопросы.
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Дракон Вс Апр 08, 2012 8:33 pm

krolik пишет:Собрался некий Совет учредителей (все в темных масках и инкогнито) и организовали общество без членства, но с присоединившимися участниками.

К кому (чему) присоединившихся?

К Совету учредителей?

Или, к обществу, не имеющему членов общества, а один только Совет Учредителей?

И как, вообще, может работать общество без членов общества?

Непонятно еще вот эта часть «Статуса» (§1) - «распространение несектантского подхода к теософии»

Что такое несектантский подход и что такое сектантский подход к Теософии?

И вот это (из §2) – Московское теософическое общество не имеет должностных лиц. Все решения принимаются собранием Совета учредителей

Собрание Совета учредителей решает все вопросы общества, не имеющего членов (?). cheers
А «присоединившиеся участники», вообще – ноль без палочки?
Для чего они тогда нужны «обществу», состоящему из «Совета учредителей», а не из членов общества.

Странное какое-то общество получается. albino

Это все легко дешифровать.

1) Членов нет по причине того, что тогда их Адъярское ТО может выгнать - если они организовали свое ТО и в него принимают людей. Получается провокация. (Да и в таком варианте тоже может выгнать, так как тоже провокация, но просто в облегченном виде). На самом деле совет и есть члены ТО, как ни крути.

2) "распространение несектантского подхода к теософии" - это значит изучение Бейли разрешено. (В этом совете также однозначно самих бейлистов полно). Они "разрешают" свое учение (несмотря на запрет Адъяра).


Дракон
Дракон

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Лео Ср Апр 11, 2012 6:01 pm

Да изучать можно все!!! Пропогандировать к изучению можно далеко не все!!! Надо видеть разницу меж первым и вторым.
Лео
Лео

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Зеркало Чт Авг 16, 2012 9:17 pm

Леонид пишет:Насколько я знаю, в вывеске и приглашениях присутствовало и Имя международного.. В том и недоумение, по меньшей мере, членов ложи, позиция которых была попросту проигнорирована.
Но есть еще одно но, люди вправе создавать по своей инициативе любые общества, но если звучит понятие Теософии, то сама его идея - Братство подразумевает об'единение. Зачем создавать, то, что пытается быть некой альтернативой только что рожденному центру, Ложе, не лучше ли приложить усилия и наладить согласие по всем вопросам и работу из единого об'единения, а не дробить, основываясь на личностных амбициях. Но это уже может звучать лишь как пожелание... Мы уже знакомы с реакцией на наши пожелания, к сожалению...

Леонид чтобы наладить контакт и отношения-нужно знать как минимум кто именно являеться членом международной Ложи, а так же увидеть документ. Так же необходимо желание самих членов Ложи идти на этот контакт.
Зеркало
Зеркало

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 52
Откуда : Москва, 8 905 738 90 00

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Зеркало Чт Авг 16, 2012 9:28 pm

[quote="Acacia"]
Дракон пишет:[/b]
[color=black]Анна_К. #198328 04.02.2012 23:56. (В закрытой теме)

Костя год назад предлагал Татьяну на пост Президента Ложи. Это мы обсуждали на полном серьезе. Вся бодяга именно из-за этого - кто станет Президентом.

Я совершенно не могу взять в толк, почему такое рьяное обсуждение вокруг темы выбора президента Ложи ведется людьми, не имеющими к этой самой Ложе АБСОЛЮТНО никакого отношения????? Shocked
Кстати, если бы они "отношение имели" то знали бы, что решено было ( с самого начала!!!!) никакого президента не выбирать вовсе. Анна, опять невпопад. Да что ж такое-то!!! На самом деле, это вина Кости, это он вводит в заблуждение остальных, причем очень по многим пунктам, так сказать. Возможно, он делает это неосознанно???, но от этого не легче.


Чтобы один человек не путал всех вообщем, необходим открытый разговор со всеми. Имеют они отношение к Ложе или не имеют. Многим Эзотерикам нет необходимости вступать в условные общества, тем не менее, это не значит что они не имееют право голоса именно в Эзотерическом сообществе. В принципе, Эзотерик всегда ведает кто именно его собеседник, и каком состоянии тот находится.
Зеркало
Зеркало

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 52
Откуда : Москва, 8 905 738 90 00

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Acacia Пт Авг 17, 2012 12:30 am

Зеркало пишет:нужно знать как минимум кто именно являеться членом международной Ложи, а так же увидеть документ. Так же необходимо желание самих членов Ложи идти на этот контакт.
Добрый день, Андрей! О каком документе Вы спрашиваете? И еще вопрос - почему у Вас возникает сомнение по поводу желания и нежелания членов Ложи идти на контакт? К кому из членов Ложи Вы обращались и кто Вам отказал в этом?

Acacia

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Acacia Пт Авг 17, 2012 12:33 am

Зеркало пишет:

Чтобы один человек не путал всех вообщем, необходим открытый разговор со всеми. Имеют они отношение к Ложе или не имеют. Многим Эзотерикам нет необходимости вступать в условные общества, тем не менее, это не значит что они не имееют право голоса именно в Эзотерическом сообществе.
Данные утверждения не оспариваются.

Acacia

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Gretchen Пт Авг 17, 2012 4:45 pm

Зеркало пишет: а так же увидеть документ. Так же необходимо желание самих членов Ложи идти на этот контакт.

Наверное, имеется в виду Хартия от Междунар. ТО. Есть такой... Она хранится у одного из членов, из-за того что пока нет своего помещения.
Думаю, Андрею можно было бы показать ее...

Gretchen

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Зеркало Пт Авг 17, 2012 8:32 pm

Спасибо за ответы.

Я рад что у нас в России появилась организованая группа Теософов. Пусть даже по каким то стандартам и правилам Теософского общества. Надеюсь что Ложа просуществует долго и оставит след в Истории.
Единственно о чем бы я хотел попросить членов-это не боятся открытости. Хартию можно выложить и на сайте, для всеобщего обозрения.

Зеркало
Зеркало

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 52
Откуда : Москва, 8 905 738 90 00

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  krolik Сб Авг 18, 2012 1:56 am

Зеркало пишет:
Леонид чтобы наладить контакт и отношения-нужно знать как минимум кто именно являеться членом международной Ложи, а так же увидеть документ. Так же необходимо желание самих членов Ложи идти на этот контакт.
Подтверждение из Адъяра на создание ложи? Имеется подозрение, что его не существует? Довольно странная просьба. С каким-то подвохом что-ли. Вряд ли диплом специально укрывают от посторонних глаз, и с другой стороны не принято такие документы вывешивать. Достаточно объявить, что он получен. Вообщем, я ничего не понял про что это. Просил бы уточнить.
Что же до налаживания контактов и отношений я уверен что менее всего важны формальности, то есть "кто является членом ложи, а кто нет".

krolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Зеркало Сб Авг 18, 2012 11:00 am

krolik пишет:
Зеркало пишет:
Леонид чтобы наладить контакт и отношения-нужно знать как минимум кто именно являеться членом международной Ложи, а так же увидеть документ. Так же необходимо желание самих членов Ложи идти на этот контакт.
Подтверждение из Адъяра на создание ложи? Имеется подозрение, что его не существует? Довольно странная просьба. С каким-то подвохом что-ли. Вряд ли диплом специально укрывают от посторонних глаз, и с другой стороны не принято такие документы вывешивать. Достаточно объявить, что он получен. Вообщем, я ничего не понял про что это. Просил бы уточнить.
Что же до налаживания контактов и отношений я уверен что менее всего важны формальности, то есть "кто является членом ложи, а кто нет".


Дело в том, что страна то у нас большая. Хорошо, что кто то может сходить в гости к хранителю Хартии, и убедиться что она существует. А как быть другим Российским Тософам, которым далеко не безразлично существует ли у них на родине Ложа или нет. Думаю что можно показать всем кому это интересно, либо разослать скан на почту в крайнем случае.
Зеркало
Зеркало

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 52
Откуда : Москва, 8 905 738 90 00

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Gretchen Сб Авг 18, 2012 12:14 pm

Есть одно небольшое "но".
Адьяр вроде бы считает (насколько мне сказали), что нельзя разглашать фамилии членов Ложи. А в Хартии они есть.
Можно было бы при публикации как-то прикрыть фамилии (например, символом ТО). Но вдруг и саму Хартию нельзя публиковать? - не знаю...

Gretchen

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Дракон Сб Авг 18, 2012 1:11 pm

Зеркало пишет:
Дело в том, что страна то у нас большая. Хорошо, что кто то может сходить в гости к хранителю Хартии, и убедиться что она существует. А как быть другим Российским Тософам, которым далеко не безразлично существует ли у них на родине Ложа или нет. Думаю что можно показать всем кому это интересно, либо разослать скан на почту в крайнем случае.
Как минимум три Адъярские ложи были уже объявлены на территории РФ. (Продолжай выслушивать Зайцевскую ложь далее).
Дракон
Дракон

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Зеркало Сб Авг 18, 2012 6:18 pm

Gretchen пишет:Есть одно небольшое "но".
Адьяр вроде бы считает (насколько мне сказали), что нельзя разглашать фамилии членов Ложи. А в Хартии они есть.
Можно было бы при публикации как-то прикрыть фамилии (например, символом ТО). Но вдруг и саму Хартию нельзя публиковать? - не знаю...


Адьяр может считать все что угодно. Сам Теософ может принять решение, и сказать официально что он Теософ и состоит в какой то организации(не важно в какой именно). Это же зависит от самого Человека, а не от позиции Адьяра.
Зеркало
Зеркало

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 52
Откуда : Москва, 8 905 738 90 00

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  krolik Сб Авг 18, 2012 9:59 pm

Зеркало пишет: Хорошо, что кто то может сходить в гости к хранителю Хартии, и убедиться что она существует. А как быть другим Российским Тософам, которым далеко не безразлично существует ли у них на родине Ложа или нет. Думаю что можно показать всем кому это интересно, либо разослать скан на почту в крайнем случае.
Значит все же есть сомнения? На чем они основаны? И тогда, если наличие диплома вранье, то значит вранье коллективное? Ведь диплом ложи выдается не на одного человека, который может оказаться лгуном, а на всех членов. А если все правда, то не оскорбительно ли требовать предъявления в формулировке "убедится, что существует"?

Какие правила есть в Адъяре на этот счет мне не известно, но если правила имеются, они должны быть соблюдены. Это вопрос этики.

Раньше действительно был порядок о неразглашении имен членов ложи. Но насколько я понимаю про себя лично человек может объявить, если желает. Про других нет. Это тоже этика.

Фраза "Адъяр может считать все что угодно" звучит не очень уважительно по отношению к штаб-квартире МТО и соответственно к членам общества, которые придерживаются заведенных порядков. Мне кажется, что так не совсем правильно говорить. Не этично опять же таки. Предлагаю следить за словами. Тогда нам никому не придется друг друга отслеживать. А то одному одно обидно, другому другое. Детский сад какой-то!

krolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Зеркало Сб Авг 18, 2012 11:05 pm

krolik пишет:
Зеркало пишет: Хорошо, что кто то может сходить в гости к хранителю Хартии, и убедиться что она существует. А как быть другим Российским Тософам, которым далеко не безразлично существует ли у них на родине Ложа или нет. Думаю что можно показать всем кому это интересно, либо разослать скан на почту в крайнем случае.
Значит все же есть сомнения? На чем они основаны? И тогда, если наличие диплома вранье, то значит вранье коллективное? Ведь диплом ложи выдается не на одного человека, который может оказаться лгуном, а на всех членов. А если все правда, то не оскорбительно ли требовать предъявления в формулировке "убедится, что существует"?

Какие правила есть в Адъяре на этот счет мне не известно, но если правила имеются, они должны быть соблюдены. Это вопрос этики.

Раньше действительно был порядок о неразглашении имен членов ложи. Но насколько я понимаю про себя лично человек может объявить, если желает. Про других нет. Это тоже этика.

Фраза "Адъяр может считать все что угодно" звучит не очень уважительно по отношению к штаб-квартире МТО и соответственно к членам общества, которые придерживаются заведенных порядков. Мне кажется, что так не совсем правильно говорить. Не этично опять же таки. Предлагаю следить за словами. Тогда нам никому не придется друг друга отслеживать. А то одному одно обидно, другому другое. Детский сад какой-то!


Кролик принимаю вашу оплеуху. Просто обида это одно, а унижение и оскорбление это другое. Я просто долго уже высказываю свое отношение к Адьяру, поэтому просто механически прописал то о чем думаю. Я очень обрадовался что будет семинар в сентябре, теперь понимаю что переноситься на 2013 год. Думаю что это не спроста, и скорее всего мы это узнаем много позже, либо вообще не узнаем правды. Лично я не уважаю штаб-квартиру МТО, но это не значит что я не уважаю простых Теософов. Я считаю что они нас не уважают, и даже обманывают. Но это мое мнение. Навязывать его никому не буду, просто высказался и все.

Кролик, я уже много лет общаюсь с разными Теософами, которые практически в одиночестве проживают на огромных территориях России. Лично я верю что Хартия существует, и не собираюсь никого обвинять в лжи. Но дайте возможность убедится в этом всем заинтересованным в России, которые будут гордится на самом деле тем, что кто то все таки смог организоваться и имеет возможность близко общаться. Чтобы люди могли куда то обратиться для консультации, для совета. Ведь хочешь не хочешь, отвечать за действия Ложи или бездействия должны её члены. Хартия накладывает Права и Обязанности, значит это структура и система. Вот о чем я хотел сказать.
Зеркало
Зеркало

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 52
Откуда : Москва, 8 905 738 90 00

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  krolik Вс Авг 19, 2012 12:23 am

Я мало знаю про работу в Адъяре и потому не могу судить. Хочу довериться. После станет яснее. Иначе как понять суть.
К кому из ложи надо обратиться с вопросами? Адрес почты здесь указан. Или можно через форум.

krolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  Зеркало Вс Авг 19, 2012 8:18 am

krolik пишет:
К кому из ложи надо обратиться с вопросами? Адрес почты здесь указан. Или можно через форум.


Самому интересно.
Зеркало
Зеркало

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 52
Откуда : Москва, 8 905 738 90 00

Вернуться к началу Перейти вниз

Декларировано создание Московского ТО - Страница 3 Empty Re: Декларировано создание Московского ТО

Сообщение  krolik Пн Авг 20, 2012 12:16 pm

Видимо стоит писать на имя ложи без конкретного обращения.

krolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения